нет, не пофиг.
оплата с протекцией устроит?
Юзабилити для людей ;) от ПС нужно закрывать такие страницы.
и не лень же искать было :) а уг делать действительно не стоит - сайты, которые делаю я (тот, что продавался был куплен у известного форумчанина), на данный момент в индексе. Что будет дальше - покажет время.
под агсом, буду выводить. Продажа на данный момент, само собой, не актуальна.
ТС, продайте половину "добра" - будут деньги на старт...
получил, не увидел ни одного сайта за 200$ там, гс и сателлиты это.
ИМХО.
ничего не получил...
интересно посмотреть на хотя бы один из 1000 СДЛ - пример в студию, вообщем.
Торгаш, я макет ТСа (?) видел, на ДФ скрин другой. Но, и тут, похоже, не все ладно.