minSEO

Рейтинг
216
Регистрация
21.07.2008
The WishMaster:
А пессимизация... не пофиг ли для сателлита?

нет, не пофиг.

оплата с протекцией устроит?

_alk0g0lik_:
А как же юзабилити? Разделы и Облако не просто так присутствуют...

Юзабилити для людей ;) от ПС нужно закрывать такие страницы.

dreamir:
Вот так

и не лень же искать было :) а уг делать действительно не стоит - сайты, которые делаю я (тот, что продавался был куплен у известного форумчанина), на данный момент в индексе. Что будет дальше - покажет время.

Joker_SEO:
вылетел из индекса?

под агсом, буду выводить. Продажа на данный момент, само собой, не актуальна.

ТС, продайте половину "добра" - будут деньги на старт...

seo-olga:
minSEO скинул повторно

получил, не увидел ни одного сайта за 200$ там, гс и сателлиты это.

ИМХО.

seo-olga:
minSEO отправил примеры

ничего не получил...

интересно посмотреть на хотя бы один из 1000 СДЛ - пример в студию, вообщем.

Торгаш, я макет ТСа (?) видел, на ДФ скрин другой. Но, и тут, похоже, не все ладно.

Всего: 2145