minSEO

Рейтинг
216
Регистрация
21.07.2008

На Nazapad 7 был доклад как раз по поводу мультиязычных сайтов. Есть интересные детали там.

Зачем вам сабы вообще, если контент одинаковый?

YMua, DR ахрефса растет. Трижды пробовал клиеть летом - на трафе нигде не сказалось.

Для гугла точно можно все сразу лить.

cinquefoil2014, да, сорри. Я про геопривязку подумал изначально.

На nazapad 7 было выступление про мультиязычные сайты, там разжевно все довольно толково.

В приведенном коде hreflang в неверном формате - https://moz.com/learn/seo/hreflang-tag

Посмотрите, пожалуйста, 809 - 404, в саппорт писал по этому сайту на прошлой неделе.

kuprum:
нужно белое-белое решение?

посоветуй, пожалуйста, не очень белое-белое, под широкое гео, баннеры/тизеры.

Сейчас НЧ в гугле лезут и без ссылок, за счет объемного контента и нормального оформления статей. На новом домене - 3 месяца до трафа, на старых - пара недель.

seonomad:
гугл более строго относится к дублированию контента (если поддомены отличаются только контактами и топонимами в мета)

Ага, конечно: autodoctor.co/auto/locksmiths/stockton-on-tees - там вся ниша такая.

Всего: 2145