Спасибо, будет интересно взглянуть.
Есть результаты нормальных тестов по этому поводу? Хотя бы вида "поставили ссылок с сетки, сняли устакнившиеся позиции, поставили ссылок на сетку, позиции ощутимо выросли"?
Я сколько не игрался с tier 2, ни разу не получил нормального прироста для манисайта. Верю, что играя в долгую, можно какого-то результата достичь, но опять же - не вижу экономической целесообразности: если ссылки работают (пофигу, спам/не спам), то их надо ставить на конечный сайт. Если не работают - их не нужно ставить вообще.
Прокачивать PBN нецелесообразно, плохие ссылки ставить особо нет смысла, а хорошие лучше поставить на манисайт.
Ручной труд и зеннопостер.
No win no fee нормальная практика у западных юристов, можно посмотреть, как они упаковывают это.
https://www.textbroker.es
1. Это никак не мешает сайту ранжироваться по ключам.
2. Лечится ссылками (по ощущениям - любыми).
Конечно ускоряют
неделя, с аддурла.---------- Добавлено 19.09.2017 в 18:17 ----------
неделя, с аддурла.
Есть живые примеры, где одинаковый контент на разных урлах нормально ранжируется в UK, US, AU?