чё, дядя, травматический опыт? успели больно потыкать (в песочнице) за годы нажитых седин? 🍾
да я уверен чувак сам разберётся как далеко тебя послать 🍾
а для диванных виссарионычей, ворочающих миллионами статистики это не человек, а трудовая единица
бабы ещё нарожают
птенцы же вроде не летают
двуполая система размножения оказалась более устойчива к вирусам
вещаю с дивана
это не интересно, я вот однажды немного поколебался когда со мной на остановке стоял какой-то моджахед в национальном прикиде, выглядел готовым взорваться за аллаха в любую секунду, я ему на всякий случал сообщил что на моём трамвае он до вокзала не доедет
зубодробительные плюсы, no shit
подключаюсь к вопросу
я бы на почте поискал, но пока нет такой возможности
оокей, то есть самый вероятный вариант что бабки улетели на почту?
я в принципе знал об этом, но не думал что противный случай может обернуться таким странным результатом
то есть первого мая должно виднее стать?---------- Добавлено 29.04.2014 в 15:04 ----------хотя постойте, по такой логике выходит, что если я приостанавливаю платежи после 15го, то я не приостанавливаю платежи?