nutthugger

nutthugger
Рейтинг
136
Регистрация
10.07.2008
Должность
тотемное животное
Интересы
сыр, комиксы, наркоманки
неизлечительность
юни:
"Тыкайте" собутальникам в песочнице

чё, дядя, травматический опыт? успели больно потыкать (в песочнице) за годы нажитых седин? 🍾

юни:
Что Вы делаете в теме, nutthugger? Помогите Sarp

да я уверен чувак сам разберётся как далеко тебя послать 🍾

pelvis:
Если можно спасти хотя бы одного человека, то все это уже не напрасно!

а для диванных виссарионычей, ворочающих миллионами статистики это не человек, а трудовая единица

бабы ещё нарожают

Miha Kuzmin (KMY):
птенцу, залетевшему

птенцы же вроде не летают

oleg1979:
я вижу еще один сложнейший и совершенно не представимый через эволюцию процесс - разделения клетки (пусть даже многоклеточного разумного существа) - в существо, которое имеет два пола. Ну т.е. не может жить например, стая однополых собак, у двух из которых вдруг в результате мутации отросли мужские и женские половые признаки, и мало того - они начали размножаться и наслаждаться этим процессом.

двуполая система размножения оказалась более устойчива к вирусам

вещаю с дивана

это не интересно, я вот однажды немного поколебался когда со мной на остановке стоял какой-то моджахед в национальном прикиде, выглядел готовым взорваться за аллаха в любую секунду, я ему на всякий случал сообщил что на моём трамвае он до вокзала не доедет

Tryd0g0lik:
много рутинной работы
нельзя быть до конца уверенным в своих результатах
условия и законы диктуешь не ТЫ, а ТЕБЕ

зубодробительные плюсы, no shit

VeryWell:
суть проблемы: к конце апреля был от гугла оформлен платеж на рапиду.
аккаунт рапиды на тот момент был не персонифицирован.
деньги ушли от гугла и не пришли на рапиду...
и на текущий момент денег нет ни там ни там ;(

вопрос: что делать? кто встречался с подобным , где искать зависший платеж?

подключаюсь к вопросу

я бы на почте поискал, но пока нет такой возможности

discman13:
Приостанавливаете, но со следующего месяца.

оокей, то есть самый вероятный вариант что бабки улетели на почту?

discman13:
Изменения нужно делать до 15 числа, чтобы они вступили в силу в этом же месяце.

я в принципе знал об этом, но не думал что противный случай может обернуться таким странным результатом

то есть первого мая должно виднее стать?

---------- Добавлено 29.04.2014 в 15:04 ----------

хотя постойте, по такой логике выходит, что если я приостанавливаю платежи после 15го, то я не приостанавливаю платежи?

Всего: 948