Вероятно, что действительно посмотрели на Godaddy и решили перенять опыт, как у нас принято обычно делать. И сделали это не просто так, а по-русски - через жопу.
Домены придётся уносить от них, хорошо что есть ещё куда.
Часть заявок выплатили. Спасибо! Парнёрка интересная, надеюсь всё наладится и можно будет быстро выводить.
Прошу сделать выплату, заявки начиная от 02.01.2016! В чат писал много раз. ID 41460
Сделайте пожалуйста выплату, жду с начала января! В чат писал много раз. ID 41460
Кто же так работать будет, если свои заработанные деньги нужно кляньчить?! 😡
Куплю домены: в зоне .орг
Интересуют только лучшие ключи в зоне .орг полностью на русском. Например http://майнкрафт.орг/
Рассмотрю все варианты. Пожалуйста, указывайте стоимость.
2 домена в процессе покупки. Куплю ещё! ;)
Забыл написать, что выплата получена в двойном размере. Администрация принесла извинения за недоразумение.
Оцените пожалуйста домен-хак:
Taksi.st (Такси.ст)
Может ли что-то стоить данный домен? 😕 Интересно любое мнение. Спасибо. ;)
Вот готовую картинку уже нашёл, как можно использовать:
После обращения во все возможные места, выплату удалось получить. Вопрос решён. ☝ Всем спасибо!