Что-то определенно есть. Несколько ВЧ и СЧ только вверх, остальные на месте.
Всё же думаю, что не ап, а подкрутка какая-то.
Ждем утра.
Уже больше 3 дней лежит. Может администрация сервера всёж разберётся с проблемами?!