123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

e[x]e
На сайте с 30.08.2005
Offline
38
#961

Партнерка 123cash мне оч. нравиться т.к. в RU сегменте это действительно новая тема.

Для успешной работы не хватает только отказа от использования архиваторов!

Минусы использования архиваторов:

1) Палиться файловый домен т.е. основной (решаеться путем парковки своего домена)

2) Паляться домены выдающие ехе на скачку (решают эту проблему только администраторы пп, которые обновляют вручную домены, добавляют новые).

3) Палиться скачиваемый файл, юзер скачал, запустил, антивирус заблокировал или удалил.

У меня стоит KIS 2010, сегодня проверял основной домен и домены выдающие ехе на скачку, все палиться: урлы и сами ехе при запуске. Это очень огорчает.

Решение: выдавать каждому пользователю свой ехе с уникальной сигнатурой и возможность добавления урлов для скачки ехе. т.е. основной домен и дополнительные которые отвечают за выдачу ехе.

Какой выход спросите Вы?

Самый оптимальный вариант, это домены с формой оплаты, т.к. тут сразу отпадают такие проблемы как: паляться ехе файлы и домены выдающие ехе на скачку.

Так же можно было бы добавить выбор номера в личном кабинете: 5$ или 10$

Я понимаю, что администрация 123cash хотела увеличить конверт до максимальности введя тем самым архиваторы, но помойму конверт такой же или даже меньше, т.к. им приходиться постоянно обновлять урлы и ехе. Когда что то начинает палиться, то конверт очень сильно падает, не стоит думать, что у большинства нету антивирусов.

Я это говорю не понаслышке, т.к. имею опыт работы в данной сфере, работал с аналогичными файловыми и кодек партнерками забугром.

Собственный файловый платник - Работай на себя! (/ru/forum/505116) -> rootweb.in (http://rootweb.in/)
bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#962

хорошая идея с персональными екзешниками.

только вот вы положите туда екзешник с файлом, а кто-то пинча...не думаю что партнерка будет так рисковать.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
e[x]e
На сайте с 30.08.2005
Offline
38
#963
bell387:
хорошая идея с персональными екзешниками.
только вот вы положите туда екзешник с файлом, а кто-то пинча...не думаю что партнерка будет так рисковать.

Я имел ввиду, что бы администрация самостоятельно добавляла каждому адверту персональный ехе с уникальной сигнатурой, т.е. к примеру у одного спалился ехе, а у других нет, т.к. сигнатуры у всех разные.

[Удален]
#964

delete111!!!!!!

[Удален]
#965
bell387:
123cash
что-то новых номеров не увидел в упор)
включите стату, а то снял уже несколько часов назад трафик на другую партнерку, у вас же продолжают идти смс.
это так задумано?

Что не понятного кидают людей по полной!

Ребята будьте внимательнее партнерка зажралась начинает кидать людей!

p.s. а на ответ пишите нам будем рады ответить все фигня написал еще вчера в лс не ответа ни привета! а админ был не однократно тут!

Интересно послушать новые басни!

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#966
alkabond:
Сообщение от bell387 Посмотреть сообщение
123cash
что-то новых номеров не увидел в упор)
включите стату, а то снял уже несколько часов назад трафик на другую партнерку, у вас же продолжают идти смс.
это так задумано?

alkabond,

Ребята, успокойтесь. Откуда столько злобы на всех и вся?

Человек зашел скачал файл, увидел что нужно отправить смску.. сбегал пополнил счет, попил пива с друзьями. Пришел домой и через несколько часов после захода отправил смс.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#967
oligarx5000:
123cash хорош за нос нас водить ,напишите сразу МЫ ВАС КИНУЛИ дай мы пойдем дальше....... предлагаю всем остановить трафф пока не будут зделание выплаты!!!!!

Полностью поддерживаю

Ваш DEVOPS
ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#968

Насколько я знаю, при блокировке BL обнуляется. У них же сейчас 129.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
33
#969
alkabond:
Что не понятного кидают людей по полной!

не плюй в колодец...

galactika добавил 07.05.2010 в 19:32

ManHuntt:
Насколько я знаю, при блокировке BL обнуляется. У них же сейчас 129.

Обнуляют не сразу (по личному опыту).

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#970
galactika:
не плюй в колодец...

galactika добавил 07.05.2010 в 19:32

Обнуляют не сразу (по личному опыту).

Хочется верить, что все хорошо и их скоро разблокируют.

С арбитражем можно неделями говорить по поводу разблокирования (по личному опыту).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий