Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
BOLGAR:
Alexandr Smolin, http://www.youtube.com/watch?v=B8VkHUX-zNY Sape 15 дней с 0 до 2к+ рублей в месяц

Что тут можно понять?

Биржа хорошая, но часто подвисает, выдает ошибку при доступе, обратите пожалуйста внимание на этот момент.

00110011:
особенно доставляют вейты-зомби, которые появляются раз за разом и никогда не выкупаются

как их определить?

Здравствуйте!

Собственно вот сам пацент нужно убрать оранжевый ядовитый цвет, заменив его более приятным глазу, примерно как возле текста, ну или зимнее что-то, но не впадать в крайности, цветовая гамма должна быть приятной и не вызывающей. В шапке за окном сделать горы в снегу, если возможно. Также выслушаю и рассмотрю все предложения. Творческим людям - полный полет фантазии, только прошу заранее согласовать цену. Спасибо!

рушек не предвидится?

artiom7777, есть, есть.

datot:
Завтра видимо будет текстовый.

Сайт вышел из под АГС. Видимо и текстовый есть.

anevrine:
Вирус есть опять. Скорее всего у Вас не только в этом месте проблема. Есть вероятно еще и шелл на сайте.
Смотрите все файлы антивирусом. Или сравнити их с бэкапными для поиска изменений сделанных не вами. ТАк же меняйте все пароли, А НАЧНИТЕ с проверки всех компов на которых есть ФТП доступ к сайту на наличие вирусов. Возможно есть какой то с устаревшей базой??
Если не получится исправить - стучите в ЛС, помогу. Несколько раз с таким сталкивался на своих подопечных!.

К сожалению это так, только он стал еще более агрессивным. Прошу помощи. Спасибо!

Я не знаю в чем прикол, но мне долг с WMID 197806268290 (ESC) возвращен, если честно, я уже не надеялся.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:02 ----------

Великим борцам за правду и защитникам несправедливо обвиненных и обиженных, ЧИТАЙТЕ:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=144609332417

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:06 ----------

На дропа с которого ранее он набирал долги ЕМУ ПЛЕВАТЬ. ПРОСТО СЕЙЧАС САМОГО ЕГО МОГУТ ЗА ПОПУ ВЗЯТЬ. ВСЕ ПРОСТО.

Тема создана специально для того, что бы предупредить людей.

Но видимо Шапокляк была права:

- Кто людям помогает, тот тратит время зря...

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:12 ----------

/ru/forum/525220

Контакты:
Аська: 6054675один0.
Акк на сапофоруме (videomostru).
WMID: 354279101664 - BL88

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=354279101664

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:15 ----------

ТС зовут Артём.

На 10.08.12 Артем должен был 380 у.е.

На сегодняшний день человек должен 700 у.е.

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=1298250#post1298250

---------- Добавлено 10.12.2012 в 18:16 ----------

И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ???

а может этого мало?

4996699:
причем здесь везет не везет, в 18 лет жизнь тока начинается вот из за суда дроп отдала быстро долг, все остальные тока кулаками махали как обычно это бывает.

есть еще семья

Всего: 4581