Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
bna:
Я говорю про продажу ссылок в формате мэйнлинк, трастлин и т.д.

И у них нет подобных бирж?

HorrorDrug:
В буржунете том же. Люди торгуют ссылками, при том, что это в сотни раз опаснее чем заниматься тем же самым в рунете.

Это почему?

Иван34, у кого заказывали?

dndz-sat:
новые новости

http://www.mainlink.ru/xpub/news/ - вверху самый свежак wq.

pointer:
А остались, как и в оффлайне, рабочие способы, которыми не светят везде

Сплошные засветы: /ru/forum/optimization-practices/services

Megasvf:
посмотрел информацию (http://minfin.com.ua/currency/banks/rub/) понял, что не все так плохо.

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp тут смотрите.

IPXI:
дорабатывайте под погремушки бирж

О каких погремушках речь?

Alexbu:
как при ручном размещении узнать, что заказчик снял ссылку и она больше не оплачивается?

Видимо контролировать самостоятельно.

Alexbu:
Стройка. Тиц 70. Як.

Доменная зона?

Всего: 4581