SergejF, мне такое не надо.
Более того, я думаю, что такого не бывает.
Если Sape ввела услугу по установлению кода, видимо это ей выгодно, вроде тут все просто.
И как раз по сути. Можно было бы разработать фичу по установке кода на сайты без движка, которые на html файлах, как это было сделано для ВП, ДЛЕ... думаю процентов 50+ обращений не стало бы.
а с чего Вы решили, что это моя мечта?
где-то такое есть?
Никакой срочности. Просто уточнил.
какой будет %?
посещалка увеличилась в 3 рАзА именно из-за смены шаблона?
У меня все четко работает, как и до передряг.
видимо да:
А еще привлечь специалистов?
это что-то типа Ротапоста?
жив в старых версиях браузеров.