и такое есть.
да, продавал.
Интересно, для Украины это прокатит?
Уже года 2 как минимум. Все устраивает.
Да так круто может и не стоит, но с зависаниями что-то делать нужно, как минимум устранить их.
Ротапост, опять все висит. Это такая - традиция выходного дня?
Замахаешься платить...---------- Добавлено 16.05.2014 в 17:00 ----------
+100500. Абсолютно верно.
Правильно сделали.
А если проверят?
Так и есть :).