respekto, сразу все и по максимуму :)?
Печально. Особенно сейчас...
ddvhouse, и как долго живут такие аккаунты?
iccup, ???
А как же тогда держать руку на пульсе?---------- Добавлено 15.02.2017 в 17:25 ----------maximka77, за себя.---------- Добавлено 15.02.2017 в 17:26 ----------
А почему бы и нет :)?
это паранойя :o...
ddvhouse, а толку? Заявок нет уже больше месяца...
Ротапост, с заявками на размещение полный глушняк, это такая тенденция?
А на чем именно сейчас заостряют внимание?