и давно такие появились?
и мне пожалуйста, если можно.
таки да. Может стоит взять на работу хоть 1 толкового и расторопного программиста?
Пробуйте сменить место расположения кода.
ссылка отображается некорректно - такое пишет, когда ссылка вынесена в не индексируемую часть сайта.
Попробуйте поставить код в сайт бар.
что пишет эррор?
Ротапост, можно ли удалить из аккаунта заблокированный сайт, ни одной ссылки не было продано?
Зачем их пускать в индекс, давать тиц? Не проще ли зарубить на корню в таком случае?
ankhorr, да я примерно и склонялся к Вашему мнению, но требовалось подтверждение.
НЕМНОГО ОФФТОП.
Капли для глаз при работе за компьютером в Украину высылаете?
аналогично...
Пара новых развивающихся сайтов попали под АГС. Но обоих уникальные дизайны. Оба сайта плавно и уверенно входили в индекс. Контент уникальный. Движки DLE, WP. Ссылки не продавались, даже не было установлено кода биржи. Было по 10 тИЦ на каждом, с обоих срезало.
Долг погашен. Спасибо!