Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
september:
про обнуление?

Сайт ушел в нули еще до агс 40.

domen2480:
На rdn.name $6.99 🍿

и на https://evo.ru-tld.ru/

DrCrow, ☝ Спасибо! Работает.

А теперь еще и для дле пожалуйста :)

Tvix007:
зачастили с тех. работами

и время на выполнение заданий не добавляется 😒

DrCrow, не паникуйте, заказывайте выплату в понедельник, на следующий понедельник получите.

На сайте ссылки не показываются.

Для вывода ссылок установлен плагин iSape.php.

Поставил код в футер, но и там они не отображаются.

В чем может быть проблема, и как ее решить?

Может быть проблема в том, что ссылки попали в статус Ок только сейчас, и начнут отображаться чуть позже?

DrCrow:
на след. день спокойно добавлял

а нельзя ли небольшой мануальчик, хотя бы для вп?

natali_:
существующие временные проблемы на бирже

Уж очень долгое время они существуют. Биржа хорошая, поддержку бы по шустрее. Но все же скажу честно, работа в этом направлении идет, и это видно.

Ротапост:
Мы постараемся.

Да, было бы неплохо. Хотя бы за сутки.

neznajka077:
Спасибо всем. Раз жив блогун надо им попробовать воспользоваться, тем более если ротапост глючит

В Ротапосте движуха, Блогун еле дышит.

Всего: 4581