Сайт ушел в нули еще до агс 40.
и на https://evo.ru-tld.ru/
DrCrow, ☝ Спасибо! Работает.
А теперь еще и для дле пожалуйста :)
и время на выполнение заданий не добавляется 😒
DrCrow, не паникуйте, заказывайте выплату в понедельник, на следующий понедельник получите.
На сайте ссылки не показываются.
Для вывода ссылок установлен плагин iSape.php.
Поставил код в футер, но и там они не отображаются.
В чем может быть проблема, и как ее решить?
Может быть проблема в том, что ссылки попали в статус Ок только сейчас, и начнут отображаться чуть позже?
а нельзя ли небольшой мануальчик, хотя бы для вп?
Уж очень долгое время они существуют. Биржа хорошая, поддержку бы по шустрее. Но все же скажу честно, работа в этом направлении идет, и это видно.
Да, было бы неплохо. Хотя бы за сутки.
В Ротапосте движуха, Блогун еле дышит.