Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
lusan:
Но ВМИД заблочен =)

так там все написано.

Miha Kuzmin (KMY), будем посмотреть.

Miha Kuzmin (KMY):
А кто дурак - кто просадил взятые в кредит бабки и не возвращает, или кто этот кредит дал?

а Вы как думаете?

Miha Kuzmin (KMY):
Ну вроде запретили, да. Толку то...

да есть толк - люди на дураках бабки рубят!

Miha Kuzmin (KMY):
пристрастие к игре в автоматы.

пичаль таска...

MoMM:
Zevss, позиция администрации простая: администрация не вмешивается в отношения между пользователями.

А как же удаление тем о отношениях Украины и России и запрет на их создание?

Фома, ситуации бываю разные.

MoMM, все гораздо проще: http://www.maultalk.com/topic182073s0.html?start=0

---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:53 ----------

MoMM:
заблоченные вмиды доказывают факт заблоченного вмида...

ога, а факт мошенничества в стартпосте вообще не виден.

---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:54 ----------

MoMM, вот еще: Пример судебного решения по взысканию долга Вебмани: http://www.maultalk.com/topic124778.html

melkozaur, если и не забанят, зато меньше людей кинут такие ганд*****.

kxk:
Zevss, Лучше бы мне дал денег

/ru/forum/574547

---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:13 ----------

Евген, то есть Администрации Серча пофиг на мошенников? Пусть и дальше кидают и участников форума и всех остальных?

Я чет думал, что так оно по людски: http://www.maultalk.com/topic182073s0.html?start=0

даже супермодеров банят.

Всего: 4581