так там все написано.
Miha Kuzmin (KMY), будем посмотреть.
а Вы как думаете?
да есть толк - люди на дураках бабки рубят!
пичаль таска...
А как же удаление тем о отношениях Украины и России и запрет на их создание?
Фома, ситуации бываю разные.
MoMM, все гораздо проще: http://www.maultalk.com/topic182073s0.html?start=0---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:53 ----------
ога, а факт мошенничества в стартпосте вообще не виден.---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:54 ----------MoMM, вот еще: Пример судебного решения по взысканию долга Вебмани: http://www.maultalk.com/topic124778.html
melkozaur, если и не забанят, зато меньше людей кинут такие ганд*****.
/ru/forum/574547---------- Добавлено 14.02.2015 в 13:13 ----------Евген, то есть Администрации Серча пофиг на мошенников? Пусть и дальше кидают и участников форума и всех остальных?
Я чет думал, что так оно по людски: http://www.maultalk.com/topic182073s0.html?start=0
даже супермодеров банят.