Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

Наряду с отвалившимися ссылками, начинают почти каждый день появляться новые, отсюда вопрос - стоит ли на это бесперспективное направление (продажу ссылок) тратить время и средства, или забросить, пусть катится само до конца и переключиться на новые темы?

mylegnica:
больше месяца вместо до 15-ти рабочих дней заявленных биржей.

40 дней ждал крайнюю выплату.

Xammer2000:
меняйте свои свои ресурсы так чтобы они соответствовали новым требованиям вебмастеров и все будет хорошо

И каковы требования?

mainlink, по моей статистике сейчас ваша биржа в лидерах. Снятие ссылок приостановилось, начали покупать новые, жизнь налаживается :)?

Когда заработает пополнение с яндекс денег?

alaev:
В СЕО деньги есть, с каждым годом денег бизнес вкладывает в интернет больше и больше. Оффлайн уходит на нет.

В прошлом году в США рекламодателями вложено было денег в интернет в разы больше, чем в рекламу на телевидении.

outtime, умный аж страшно.

---------- Добавлено 12.06.2015 в 16:46 ----------

Phobin:
Могу сказать, что под гугл как покупали так и покупают ссылки. За последний месяц даже увеличилось кол-во проданных ссылок с англ. сайтов.

А с рунета под Гугл разве не покупают?

Robick, я кажется лимит не закрывал.

ага...

Zevss:
В долг для погашения долга, денег не даю.

Jaf4:
Если для вас альтернативы нет, это не означает, что ее действительно нет.

Так я ведь этого и не говорил :).

---------- Добавлено 12.06.2015 в 10:56 ----------

Ленивое Z, Ваши прогнозы, хоть под Гугль будут покупать ссылки?

По заявке от 25,04 получил выплату.

Всего: 4581