Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
Webit:
Ну тебе то скину, а в топик пока подожду недельку, может вернет)

И где же фото :)?

sochi-russia:
Я с другого IP зашел)))

Да, через анонимазер можно. Что за хрень?

кирдык?...

Какие сейчас расценки?

Антоныч88:
и какое нибудь новое направление.

например?...

HaXuM:
Оставьте сайт только в Сапе и все будет хорошо :)

Только доход просядет на 30-50% :).

от 40 дней. Тут же все четко написано.

boolevar:
Вебмастера, работающие с майнлинк, расскажите, что это за зверь такой "Объявления"?

Это супер вещь, ставьте, не сомневайтесь.

kxgoo:
а теперь даже сам сайт себя не окупает чтобы домен продлить, приходится сносить их пачками со всема ссылками что там остались. Бизнес на ссылках все...

Отдайте их мне, или продайте.

Всего: 4581