Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008
GranTurismo:
В общем остается вариант только с электронными деньгами

Вариант без шансов...

GamletOrtikov, а сама биржа мани без проблем выводит?

http://mainlink.com.ua/?ua=main - уже тоже не работает?

3BEPEK:
в других биржах

к примеру?

FireAiD:
А вывод WMR восстановили-то

Да. 5% плати - и полный вперед.

GranTurismo:
Когда на yad можно было выводить 5k было еще терпимо, а теперь сущий ад для вебмастеров.

Таки да.

Ленивое Z:
Какой-то вы пессимист.

В ТП ответили что пока по выводу хороших новостей не ждать...

Drayz:
сорее всего будет как сапе

Так сапа накинула 5% и хоть каждый день мани выводи...

Почему тут нельзя так сделать?

Новые сайты принимают?

datot:
WMR спустя ТРИ дня и пару писем в саппорт.

Мне в течении суток пришли.

Всего: 4581