Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

GranTurismo, сейчас налетят, только успевай отбиваться...

Доход начинает расти. Я В ШОКЕ...

А что делать с отсутствием заявок на размещение?

mariux, а оно вам надо?

Забирайте мой акк с 12к. за 10к. и будет куча заявок.

RiDDi:
Написал им, но, кажется мне, они даже не ответят..

Если ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО, напишите пожалуйста. Спасибо!

RiDDi, в ветке писали что по мелочам есть выплаты.

Если у Вас есть определенные возможности, то по линкпаду клиентов будет в разы больше, это 100%. И я первый в очереди.

RiDDi, а с линкпада не планируете сделать подобный вывод?

M25:
Не понимаю, чего Бегет не хочет полноценно заниматься доменами

Да он видимо вообще не хочет ними заниматься.

egos:
я бы прежде всего в службу поддержки Beget'а обратился.

Ответ:

Процедура восстановления доменов подразумевает их перенос на новый аккаунт. Для этого зарегистрируйте его и напишите нам с него тикет в разделе "Справка и поддержка" с этой просьбой.

Вопрос - как обойти этот недосервис и без его посредничества продлить домен?

Всего: 4581