Zevss

Zevss
Рейтинг
406
Регистрация
23.03.2008

skapunker, главное - не переусердствуйте.

darwineast, а разве мало специалистов, которые это могут сделать качественно и как положено?

bruder:
Обман получается, особенно серьезный в случае с 302, и масштаб приличный.

За что и наказать могут...

van-mag:
Скажите, а есть ли такой сервис, чтоб с помощью него можно было бы орфографию проверить сразу на всем сайте?

Есть - фриланс :).

Slider221:
Удаляйте ненужные элементы при маленьких экранах. Оставляйте только самое необходимое пользователю.

Тем более, что мобильная тематика все больше и больше набирает обороты.

rubik0n,

да

да

да

хз.

Kolobokk:
Хотя, опыт работы с Бегуном говорит как раз об обратном.

Интересно сколько они бабла срубили?

dmitrii_trof:
За 10К рублей можно еще и группы в соц.сетях вести и какие-то небольшие мероприятия по оптимизации сайта проводить.

И всем будет хорошо.

https://youtu.be/KarSRvnHfO8

9-летний Киган Ротман выловил огромного осетра размером более чем 1,8 метра в длину.

Свой первый улов Киган поймал с помощью своего отца Дэна и тренера по рыбалке Бена, сообщает британское издание The Daily Mirror.

Как выяснилось, школьник потратил час и 45 минут, наматывая рыбу-монстра на удочку.

- Это самая большая рыба, которую я только видел. Если бы не помощь, я бы сам никогда не выловил такого гиганта, – рассказал изданию школьник.

Стоит отметить, что рыбаки выпустили рыбу обратно в реку после того, как сфотографировали.

Интернет-пользователи были поражены такому улову школьника.

- Осетр больше, чем ребенок. Как это забавно, но в то же время страшно, – прокомментировал один из интернет-пользователей.

Игорь ( Родной Портал):
Не вижу вас на одноимённом форуме по ссылке в подписи.

Игорь, а как сейчас обстоят дела с буржфорумами?

Всего: 4581