skapunker, главное - не переусердствуйте.
darwineast, а разве мало специалистов, которые это могут сделать качественно и как положено?
За что и наказать могут...
Есть - фриланс :).
Тем более, что мобильная тематика все больше и больше набирает обороты.
rubik0n,
да
хз.
Интересно сколько они бабла срубили?
И всем будет хорошо.
https://youtu.be/KarSRvnHfO8
9-летний Киган Ротман выловил огромного осетра размером более чем 1,8 метра в длину.
Свой первый улов Киган поймал с помощью своего отца Дэна и тренера по рыбалке Бена, сообщает британское издание The Daily Mirror.
Как выяснилось, школьник потратил час и 45 минут, наматывая рыбу-монстра на удочку.
- Это самая большая рыба, которую я только видел. Если бы не помощь, я бы сам никогда не выловил такого гиганта, – рассказал изданию школьник.
Стоит отметить, что рыбаки выпустили рыбу обратно в реку после того, как сфотографировали.
Интернет-пользователи были поражены такому улову школьника.
- Осетр больше, чем ребенок. Как это забавно, но в то же время страшно, – прокомментировал один из интернет-пользователей.
Игорь, а как сейчас обстоят дела с буржфорумами?