Есть еще новая фича, на айфонах пуши не работают. Чтобы узнать что тебе написали, надо в него зайти :)
любой может увидеть его данные и использовать их так, как посчитает нужным.
Во-первых, не любой. Во-вторых, данные, а не фотографию или скан. А это уже биометрия, между прочим.
Требовать подтверждение личности - не запрещено законом.
Но запрещено требовать незаконными методами. По закону любой гражданин имеет право отказаться от предоставления перс. данных и уж тем более биометрии. Подтвердить личность для российского гражданина в основной массе можно очень просто - через Госуслуги, в МФЦ либо при личном присутствии.
Госуслуги выдаются при личном присутствии уполномоченными органами, они и проверяют личность.
уже не годится, если есть персданные.
В общем, Джиной никто не пользовался, так надо понимать. Странно.
100Гб за 75 руб.?
и еще один сервер, который надо администрировать.
Это тут при чем? Что б вы знали, не бывает VDS с почтой или без - что вы на него установите, то на нем и будет работать.
Допустим, 200 руб. за 10Гб, значит 100Гб = минимум 2000 руб. А у Джино минимальная квота 100Гб за 75 руб. Ферштейн?