temniy

temniy
Рейтинг
280
Регистрация
15.03.2008
slavasls #:
или есть какое-то простое решение?
В новом паспорте ставится штамп с данными предыдущего.

Идентификация требуется только с сентября, а РуЦентр уже рассылает письма - 

Согласно Федеральному закону от 29.12.2025 № 569‑ФЗ для выполнения операций с доменами в зонах .ru, .рф и .su требуется идентификация администратора через Госуслуги. Идентификация проводится регистратором доменов.

Protoculture #:
Я вообще нарушение сразу признал, устранил, в ходе переговоров предложил выплату компенсации в досудебном, но говорят мало - хотят раза в три больше
Ну и пусть идут в суд. Вы там предъявите переписку и доказательства, что предлагали досудебное урегулирование и выплату. Скорее всего суд это и присудит.
Mik Foxi #:
погугли как не дорого и доступно стоят аки госуслуг, регнутые на бомжей алкашей таджиков, а также угнанные

Вранье это всё. Если у кого и угоняют, всё равно надолго не хватит. 

Mik Foxi #:
для порнухи и казино
есть ощущение, что идентификация через госуслуги сильно подпортит этот план.

Сейчас используются скорее всего автоматические нагенеренные ИИ сканеры, которые ищут известные уязвимости в различном ПО. Потом через найденные дыры ставятся майнеры, ботофермы и прочее. 

Если сами Госуслуги не пользуют свои сертификаты, то что уж... Но когда все "международные" отрубят, другого варианта и не будет. 
А я ведь сразу говорил, что неспроста всех на https переводят. Это же такой удобный инструмент борьбы с неугодными.
Да дело даже не в этом. Просто это сразу показывает, как джино относится к клиентам.  А такое отношение никому не понравится.
Всего: 3010