Идентификация требуется только с сентября, а РуЦентр уже рассылает письма -
Согласно Федеральному закону от 29.12.2025 № 569‑ФЗ для выполнения операций с доменами в зонах .ru, .рф и .su требуется идентификация администратора через Госуслуги. Идентификация проводится регистратором доменов.
Вранье это всё. Если у кого и угоняют, всё равно надолго не хватит.
R01 уже не регистратор.
Сейчас используются скорее всего автоматические нагенеренные ИИ сканеры, которые ищут известные уязвимости в различном ПО. Потом через найденные дыры ставятся майнеры, ботофермы и прочее.