MrDesigner

MrDesigner
Рейтинг
215
Регистрация
31.01.2008
Shapranov Pavel:
Сейчас у него ТИЦ уже 27000

чОрт, точно.

ушёл посыпать голову пеплом.

ТС, а зачем вы народ дурите?

ТиЦ вашего блога = 0, а не 50.

всё работает...

WMKIP:
вот сайт http://www.kniga.6dp.ru/ , PR=2 , 104 пользователя, в сутки не более 15 человек(((( , наполнен книгами, дизайн красивый

Где вы там видели красивый дизайн, осмелюсь спросить...

дмб'86-88 (п/ш-форму, кстати, ввели у нас в 87 году, короче, наш призыв уже его не носил).

млин, каг давно это было, уже и мелочей не помню...

1-киловаттная станция средней мощности Р-140

учебка - в/ч 5204 (Шяуляй), далее - в/ч 7461 (Волжский)

сослуживцам - привед!

креатив - говно.

фодко с девушкой - отзеркалена по вертикали.

зы. за поздравление - спасибо! ))

"Специальные" программы для вёрстки книг - есть. И их не так много.

Самые ходовые на сегодняшний день: Adobe InDesign, QuarkXpress (солидные профессиональные пакеты - без базовых знаний, боюсь, самостоятельно в них разобраться будет очень и очень не просто, если вообще возможно); старенький Adobe PageMaker (вот он новичку будет вполне по зубам), Ventura (специфический, но мощный пакет для сложной вёрстки, зачах, а жаль); и есть ещё парочка совсем уж экзотичных, о которых и говорить тут не имеет смысла.

Изучайте ворд (если планируется несложная черно-белая верстка небольшой книги), там все, практически, инструменты для новичков-непрофессионалов имеются.

Всего: 1295