чОрт, точно.
ушёл посыпать голову пеплом.
ТС, а зачем вы народ дурите?
ТиЦ вашего блога = 0, а не 50.
/ru/forum/322849
всё работает...
Где вы там видели красивый дизайн, осмелюсь спросить...
дмб'86-88 (п/ш-форму, кстати, ввели у нас в 87 году, короче, наш призыв уже его не носил).
млин, каг давно это было, уже и мелочей не помню...
1-киловаттная станция средней мощности Р-140
учебка - в/ч 5204 (Шяуляй), далее - в/ч 7461 (Волжский)
сослуживцам - привед!
креатив - говно.
фодко с девушкой - отзеркалена по вертикали.
зы. за поздравление - спасибо! ))
http://www.dle-files.ru/
"Специальные" программы для вёрстки книг - есть. И их не так много.
Самые ходовые на сегодняшний день: Adobe InDesign, QuarkXpress (солидные профессиональные пакеты - без базовых знаний, боюсь, самостоятельно в них разобраться будет очень и очень не просто, если вообще возможно); старенький Adobe PageMaker (вот он новичку будет вполне по зубам), Ventura (специфический, но мощный пакет для сложной вёрстки, зачах, а жаль); и есть ещё парочка совсем уж экзотичных, о которых и говорить тут не имеет смысла.
Изучайте ворд (если планируется несложная черно-белая верстка небольшой книги), там все, практически, инструменты для новичков-непрофессионалов имеются.