Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
ewg:
Стало понятнее?

Да, много лучше, пасибо-пасибо :)))

Как во-время мы от туда уехали в субботу, а!?

blagoy:
Убрать анонимность отзыва к репе, и дело с концом.

Дайте мне дубину модератора на секундочку... даже я уже не выдержал... БАБАХ 😡

Пятсот раз уже это обсуждали, Грей уже просто грустно смотрит в монитор и не реагирует на подобные темы!

Вижу, что вы еще новичек (судя по регистрации), объясню в 2-х словах:

Если убрать анонимность в репе, то форумчане, те, кто еще не влился в наш коллектив, переругаются нафиг между собой! Будут постоянные выяснения отношений типа: народ... я тут это сказал - "цитата", а мне за это вот он - "Ник" минус влепил, гад! давайте всем миром за меня мстить!!!! И чего будет!?

А так, по-тихому ставят минусы, особо не переживая и все живут тихо, мирно!

Потерпите немного, посмотрите и поймете, что не нужно это!

11seo:
З.Ы Совет: домены 4го уровня вообще не индексирует яндекс

Я че-то заметил, что предлогаемый домен был 3-го уровня или обсчитался!?

А... опередили....ааааааа! :))))

Наши поздравления жителю Казани :)

ШАНС-ОН, хватит на форуме висеть, пора отмечать 🍻

6666:
Кого то мне напомнило.. (Кто отгадает кого, тому +5 баллов в следующем конкурсе про культуру) :D

Денис, вы про человека с этого форума!?

А можно пальцем в небо попробую, вдруг угадаю:

Козак!!!

Его, нет? ;)

Ceres:
у них они все равно застрахованы ;)

Я уверен, что выплат по краш-тесту страховая делать не будет, хотя можно проверить! :)

Ага, картина маслом:

Приходишь в страховую и говоришь: я хочу застраховать свой автомобиль от ущерба, т.к. завтра еду на нем краш-тест проходить!

Ром... ну нельзя так много вечером смеятся :)

Ceres:
я приверженец тест-драйва.

А еще и с краш-тестом....ммм..... :)))

Ром, прикинь что ответят манагеры в салоне, если придти и сказать: Здраствуйте, я сейчас выбираю машину и хотел бы, чтобы определиться с выбором, просвести Краш-тест вашей вольво! Кстати, я читал в рекламе, что это можно сделать бесплатно!

-----------------------

Только это, Ром, ты выбирай людей с крепким сердцем, чтобы не дай бог человеку плохо не стало! :)

Alexandre:
Рома, а зафига ты тогда телефон выключил? я в 21 тебе набирал а ты был не доступен... Решил что уже пьяный в метро едешь ....

В Шварце телефон не ловит :( Там полуподвал какой-то :(

-(Oo)-:
Выходки для класса пятого... А так встать молча подойти к нему и стукнуть нежно головой об дверной косяк парочку - троечку десятков раз...

Не поможет! Если были бы мозги, то может на место встали, но это явно не его случай!

У нас в университете с такими очень быстро зам. декана вопрос решала: отчисление тут же и привет! Не хочешь учиться - никто не держит!

Katrin Baukina:
Как нибудь я все-таки выбирусь в Дурдинъ или хотя бы на ЧП... (полу-мечтательно)

Только вот не надо угрожать, мы не боимся! 😂

К сожалению с Ириной почти не пообщались (ее внимание окупировали Маша, Серега и Миха, а потом еще и Андрей), но из стого, что успел, создалось приятное впечатление о ней! :)

Кстатит, запомнилось несколько момоентов:

Я не знаю о чем говорил Серега (Look) с Михой (Кузьминым), но когда принисли всем большийе кружки пива и Серега сделал первый глоточек, то Миха сказала фразу (формулировку точно не помню), но смысл такой, что бесполезно пытаться конкурировать с Серегой в употреблении пива!

А еще, Серега (Look) и Алексей (remake), хотели прокатиться на моей Микре, но т.к. их общий вес составил 265 кг, то я просто запаникавал, т.к. машина бы просто не тронулась бы с места (микра - она МАЛЕНЬКАЯ) и они благоразумно решели воспользовать опелем - его не жалко :).

Кстати, я может чего упустил, но где фотоотчет!? Михаил!!!... очень хочется посмотреть фотки... ПЛИИИИИЗ... выложите их!

Всего: 9506