Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
antonio83:
Ворует статьи в бешеном темпе:

amazon6h.appspot.com/argumenti.ru/
amazon6h.appspot.com/smart-lab.ru/
amazon6h.appspot.com/filmanias.net/
amazon6h.appspot.com/pedsovet.su/
amazon6h.appspot.com/relasko.ru/

и так далее. В поисковиках их куча он просто цепляется к основному домену и тянет все статьи. Возможно, и у вас у кого-то он тоже тянет материалы.

Может Google из-за этого копипаста и понижает наши сайты не щадя.

Понижать Гугл может, точнее давать вам более низкие места, если посчитает что вы скопировали, а не у вас.

NP_D:
Правильно Pliny отметил, сейчас все ВЧ и СЧ будут собирать только крупные медиахолдинги и т.п, а обычным сайтам достанутся объедки с барского стола в лучшем случае.

а ВЧ должны на лендинги выпадать?

Ladimir:

шож он "там" не бреется, как шорты уже выглядят :)

[ATTACH]179315[/ATTACH]

jpeg 123.jpeg
kuprum:

я один уже три часа не могу разглядеть этот пароль на стене или это просто глупая шутка?

ziliboba0213:

а можно более простым языком, что это значит, а то не все математику помнят...

Один из любимых анеков...

[ATTACH]179084[/ATTACH]

jpg image.jpg
Had:
Как то зимой минус 38 было, а мы такси искали, чуть не сдох пока нашли.

а подробности?! 🍿

---------- Добавлено 13.11.2018 в 03:53 ----------

Had:
Лень курить.

Пля... вот скажи, как до этого дойти и я заработаю много на этом бабосиков! Отдам половину.

yet_warm:
Реально фигня. У большинства мужчин сердце с левой стороны, а у многих посередине, но гораздо ниже. Вощем не там тестирует пульс. :)

Ого... а доХтора то не знаю... ой не по тем книШкам они учиЦа... ой не по тем...

[ATTACH]178900[/ATTACH]

добы не только флудить

[ATTACH]178901[/ATTACH]

png lead-angle.png
jpg st.jpg
garik77:
он здесь очень редко бывает. ну может раз в год, не чаще

Как и многие.

Мне, например, очень Люси не хватает и ДЯДИ КОЛИ :)

ВладимирЯ:
Мне бы такого кота, когда пью!

жениться не пробовал? ;)

sapsan72:
Стал сбрасывать. Авторизировался через пару минут сбрасывает. Что может быть?Я про почту.

Другие браузеры как реагируют?

Всего: 9506