Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
slavegirl:
Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает.

Не пойдет. Бумага не имеет той жёсткости и формы, поэтому с ней он может протекать, а с сотиком нет.

Это как со скриптами - локально всё работает, загрузил и хрен там.

Ladimir:

Кота и фотик знаю где взять, где взять такой цветок?

6uoncuxo3:
— Девушка, вы из Москвы?
— Да, с Москвы, а що?

🤪

У меня так приятель сказал однажды: "... ну это мы с тобой, Москвичи..."

Я ему: слышь, ты, морда Рязанская, ты какого хрена своего родного города стесняешься? А если я приеду в Венёв, то стану венёвцем через 3 месяца? Чем житель Москвы лучше жителя Рязани? ПОчему так гордо говорят: я москвич? Не в городе дело, а в человеке. Тьфу блин... противно.

была б у меня такая, я б её всю татухами забыл бы, cвитep бы нарисовали :)

Ladimir:


+1, даже к 123Илья123.

Даже если найдете или кто напишет подобный скрипт, и он будет корректно работать (во что я не верю вообще), то через некоторое время перестанет работать.

Всё уже придумано, не изобретайте велик.

alexey_levkov:
Начальник дебил, да и коллеги.
Знаю нескольких ребят, как раз возраста 33-35 лет у которых доход более ляма в месяц, но прав и машины нет.
Также знаю пару долбо**** которые получают 50 тыс, ни к чему не стремятся, ездят на корытах, бухают по черному и даже ездят бухие за рулем - вот это на мой взгляд показатель неадеквата.

Так его ж на должность водителя принимали, тут права обязательны!

sema_87:
Это вестибулярный аппарат подводит. Рекомендую провериться у невролога и лора.

а подробнее можно?

DiKiJ:
Для регионов куча крупных игроков на делают субдомены.

Это если вы напишите разные тексты, а не просто скопируете у себя же, лишь заменив название города.

тематика сложная, тем более если один сайт и несколько регионов. ничего лучшего, как прописывать регионы в тексте - пока не придумали, но не стоит злоупотреблять и писать список из нескольких десятков, возьмите 2-3, лучше друг к другу географически близких.

zyubr:
а на фото лежит буква Т, - я такие находил!!!11 :D

а по-моему это "М" (эм, кто не понял)

Всего: 9506