ну так я говорю, 27 августа был в ваших краях.
Ага, в архипке остановились )
проезжал вас 3-го дня давеча, +37 было... домчался до моря, тут +30... ОДНАКО....
как в старом анекдоте: чтобы окосеть с 2-х капель водки, их надо просто закапать в глаза.
Я больше скажу, без фото тема вообще является недействительной!
А ну... давай эту воровку сюда, подрисуем ей (.)(.)
Проблема с картой действительно оказалась несложной для Антона (Дикий пионер), решил её за 15 минут. Огромное спасибо!
Ну да, внучОк у бабушки бабло на ссылки отжимает 😂
сам первый начал!
Класно, тольк с "9 часов" подкачали, а так здорово
обычно переход с одной версии на др. заключается в том, что надо вместо старого кода поставить новый... или не?
неа.. не помогло... может тогда правда на v.3 стоит перейти попробовать