Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Redbaron_chaos:
Klopopryg, да вот как раз сегодня температура +30 была. А вчера и предыдущие дни, примерно как вы написали.
Думаю уже все, ушла жара наконец то.

ПыСы
Отдыхать поехали?

ну так я говорю, 27 августа был в ваших краях.

Ага, в архипке остановились )

Redbaron_chaos:
Вроде до среды-четверга такая погода еще будет, потом обещают +30.
Но зная этих синоптиков, ждать чего угодно и когда угодно можно)

ПыСы
Сегодня смотрел, у нас было +42. Кондер вообще не выключается.

проезжал вас 3-го дня давеча, +37 было... домчался до моря, тут +30... ОДНАКО....

как в старом анекдоте: чтобы окосеть с 2-х капель водки, их надо просто закапать в глаза.

Privod:
без фото девушки ситуация не совсем понятная.

Я больше скажу, без фото тема вообще является недействительной!

А ну... давай эту воровку сюда, подрисуем ей (.)(.)

Проблема с картой действительно оказалась несложной для Антона (Дикий пионер), решил её за 15 минут. Огромное спасибо!

XPresident:
прочитал, как "Помогите определить пенсию" Во, думаю народ на серче...

Ну да, внучОк у бабушки бабло на ссылки отжимает 😂

Rentzo:
можно без шуток?

сам первый начал!

TST-master:



Класно, тольк с "9 часов" подкачали, а так здорово

обычно переход с одной версии на др. заключается в том, что надо вместо старого кода поставить новый... или не?

неа.. не помогло... может тогда правда на v.3 стоит перейти попробовать

Всего: 9506