Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
natapana:
Всем:
Странно себя ведёте. На девушек нападаете. Будто не мужики. Будто я на девчачьем форуме.

Когда подходишь к мужикам, бухающим во дворе, не говоришь им: "Не ту вотку пьёте, не тем закусываете". Или пьёшь из обрезанных бутылок и запиваешь из полоторашки или уходишь/уползаешь с фингалом(ами) восвояси.

Евген сказал: без фоток не интересно! На аватаре не он! Он питерский дядька 190рост, 120+ вес.

Хочешь найти заказы, не тот раздел выбрала.

И говорить: УМЕЮ ФСЁО - сразу останавливает, такое пишут только 19-ти летние ньюбы, думающие, что москвабаде платят всем и сколько скажут, у которых получилось сделать корявую вёрстку с кривыми скриптами.

Brus-search:
Ненавижу дантистов с тех пор, как один из них убил Пушкина

Ого, значит с 1837 года? ;) Скоко ж тебе лет... дедушка пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушка? ;)

jpg astronavt.jpg
Бардо:
Бухаю. Но не помогает.

Это потому-что дозировку выбрал слишком маленькую. Попробуй увеличить.

Вот как парни решили вопрос, хотя, надо было просто всем вместе подойти, когда яжотец быковать начал и бить бы не пришлось - зассал бы и ушёл с засунутым языком в опе.

Doctor-Intelligent:
Вкратце:
Лежит без дела 3 планки разношерстной DDR3 4+2+2
Есть корпус micro-ATX
GTX 550 Ti
И все.
И тут я вижу на Али процессор почти даром epm 2609 4 ядра за 350 рублей.
Осталось найти мат. плату. Чтобы подешевле, micro-ATX и 4 слота под память желательно.
Нашел https://ru.aliexpress.com/item/4000042924547.html
Когда брал, отзывов не было, решил рискнуть, так как аналогов по требованиям не было. Заказал и проц.
Проц. за 2 недели приехал, а плата никак (скоро месяц), да еще и отзывы появились ужасные (плохая упаковка, долго идет).
Короче, у меня нетерпеж. Каждый день чекаю статус заказа по многу раз. Если ты гуманист, напиши слова поддержки пожалуйста.

Держись, дядя! Придёт твоя плата, никуда не денется, к гадалке не ходи!

Бардо:
У нас самолёты летают военные через день над городом низко - гарнизон рядом. Вот это шумят так шумят. Детей не слышно. После крымнаш просто озверели. Как жить?

Бухай!🍻

десятбухай

lusan:

видим не у всех...

jpg 9wnD8iR_1rs.jpg
Snake800:
Хотел поиграть в шахматы, вбил запрос в гугл и чуть пивом не поперхнулся:

В подробном описании этого нет, как не странно. Откуда оно взялось?

Бумеранг777:
Как качок пытался одеться в 90-ые. Про куртку вообще ржачь :D

Ну а чё, полчаса смотреть - это тема вообще! Там есть "кадры", которые по 1.5 часа нудят, думая, что другим интересно смотреть.

Я бы вообще на месте ЮТУБОВцев запрещал длинные видео, если у канала меньше 500.000 подписчиков и у видео меньше 1000 лайков.

Nikitasw1:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, кто нибудь добавил свой сайт в новый сервис от маил "Пульс"?

Кто может сказать сколько трафика от туда идет? Есть смысл добавлять туда сайт?

Как ты его вообще откопал? Новостная помойка какая-то и в рейтингах его нет.

madmozg:
По большому пулу инфосайтов наблюдаю падение до 50% трафика с яндекса (и десктоп и мобайл) у себя и у коллег

Общего у сайтов ничего:
1. Разные тематики (юридические, женские, IT, садово огородные итд)
2. И с турбо и без турбо
3. И сильно зарекламленные и средне и почти без рекламы
4. И старые и новые, и постоянно растущие и стагнирующие
5. И постоянно развиваемые и заброшенные.
6. И на https и без

Кто еще замечает? Какие мысли?

Вы просите поставить один диагноз всем больным в больнице.

Но если всё-таки дать рекомендации, то переспам и заброшенные - понижаются нынче.

Всего: 9506