Зато вот кто есть
че, приборчик убежал на заработки? ;)
Нет конечно )))))
по старой сречевской традиции "матильда" слилась на старте, но участники этого уже не замечали и ещё 3 недели обсуждали офтоп...
да
десят фото
топик вооще не читал? сказано же на милторга
Вы его лично знаете? Олег чем-то обидел лично?
Мил сразу бы ( .)(. ) показал, а зилка такими бы фигами обложил, что мы бы тут обтекали. ---------- Добавлено 14.10.2019 в 17:02 ----------
Все хором: привет Андрей Олег.
Скажи, что вывело тебя из состояния глубокого опьянения и что случилось, если ты смог и решил тут присоединится к нам?
Есть подозрения, что тоже из Архангельских краёв? ;)
Это как у мастера нет 200 руб. на дорогу, чтобы приехать к заказчику и 10-15 руб. на счету мобилы, чтобы позвонить клиенту.
Сразу возникает вопрос по его профпригодности!