Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
fly-vi:
хххххххххххх)))00
он просто фотограф. и всех бесит, то что он везде с фотиком и всех фотает, потом выкладывает везде фотки.

я про это и сказал, что он тот, кто всех бесит, а не фотограф! Если ты не умеешь играть на флейте, но будешь играть, всех это будет бесить.

fly-vi:
пришел один с фотиком, я попросила моего котика нафоткать)

вы купили флейту, у вас есть флейта, купили фотик, вы фотограф 🤪

Andron_buton:
fly-vi, надо предплечье фоткать потому что!

поезд ушёл, больше фоток не будет.

зачем выкидывать, отдай

fly-vi:
Klopopryg, тебя тоже рука не устроила? че просил то и получил

Прочти внимательно мой пост:

не знаю как кто, а я фото засчитал.
fly-vi:
ну у меня телефончик такой, я что сделаю.

найди человека с хорошим телефоном!

p.s. не знаю как кто, а я фото засчитал.

А гитара странная, лады просто умерли.

Privod:

Как же мне не расстраиваться, я всю ночь не спал и пол дня ждал бодрых фоток, а тут такой налом.

Ты с украины подешь... .кстати, а куда ехать надо было?

Privod:
fly-vi, а что такое всм?

всм

ну или в смысле

julia_j17:
В чем? Замужестве, праве или воспитании детей?

в том, где они есть

P.s. ТС, обещание своё выполнишь?

так уж и быть, я прям даже поднапрягусь)

пруф

julia_j17:
Я взрослая замужняя женщина-юрист с двумя детьми.

и как успехи?

на том и порешим!

Всего: 9506