ksylite

Рейтинг
243
Регистрация
14.10.2007
Webit:
Ты прав, женщин надо любить, уважать и почетать.. но только достойных и единственных

+ стотыЩпиЦот!

чего неужели по туризму никому не надо?

продано на ДФ.

Клоузед

хватит ругаться то, у ТС проблема, а Вы уже стали проблемы друг друга решать :)

ksylite добавил 31.07.2009 в 22:26

Delo, а Вы в конкурсе будете участвовать?

Psycho:
Однако оппоненты пытаются, как мне кажется, распространить свои познания на всех вообще представительниц прекрасного пола.

Да не, имхо, просто у всех жизнь, разная. Вам, к примеру, повезло, Вы встретили свое и Вам в кайф.

Я лично никак не могу встретить свое, м.б. просто не катит, может ищу не то.

А другим может вообще хочется одним быть

Все же разные :)

ладно вам, женщины разные бывают... все в равной степени правы

вопрос-то у ТС был не про то какие женщины, а чего она от него хотела :)

динамо не динамо динамо не динамо...

конкурс то какого числа?

ну кто не рискует тот не это...

Morfin, в следующий раз предложите пойти ночевать домой втроем

я думаю быстро поймете что к чему

On Air, прикольная...

да и видео имхо стоит посмотреть не смотрел,мало ли чего дополнительно подчерпну...

спасиба

Всего: 2117