симпатично получается
какая версия друпал, какой функционал, какие модули установлены, откуда шаблон
скриншот админки выложите
как это ? :D
взял бы еслиб домен не засветили
сдльность никак не зависит от источников контента
вот вам яркий пример venividi.ru 100% копипаст
выложите пожалуйста
за последний месяц скрин статистики по сапе
и скрин статиситики по посещаемости
о чем можно с вами минусистами дискутировать
в том анегдоте столько же смешного как в ваших СДЛ-ах СДЛ-ьного
самое главное в сдл это идея что как и для кого от движка совершенно не зависит
главное чтобы людям нравилось
эт точно
ТС а почему вы решили что ваше это СДЛ при отсутствии самого сайта в сети?
пока живые люди не начали на него ходить и читать это не СДЛ
vaceman, есть у вас где нибудь еще аки
wm, free-lance и тд