Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

А если он уже нашел, то ему по барабану, как глубоко или нет?

И, опять же, ссылка то может быть на индексовой странице, но путь иметь че-нить типа pub/sub1/sub2/sub3/links/hz.php - это имеет значение, или главное, что с индекса, а уж куда - что глубоко, что на index2 - значения не имеет?

А где нофолоу вписывать... И, самое главное, поисковик вообще эту ссылку зачтет себе для формирования рейтинга или нет...

Не, ввожу "погода" - грит "The page cannot be displayed"

А у яндекса имеется ввиду нечто вроде

http://www.yandex.ru/yandsearch/?Link=http://mysite.ru ?

У меня несколько дней назад хорошее падение с 5-6 до 21 места было, а сейчас к 12 поднялось. Не такие уж и мелкие изменения, блин.

Господа, а я правильно понял, что вариант обмена ссылками

стр1на_сайте1 --> стр1на_сайте2

стр1на_сайте2 --> стр1на_сайте1

Хуже, чем

стр1на_сайте1 --> стр1на_сайте2

стр2на_сайте2 --> стр1на_сайте1

Т. е. другими словами, если страницы разных сайтов ссылаются друг на друга - эт хужее, чем страницы разных сайтов ссылаются на страницы, не ссылающиеся на них.

А мне 10 сентября подключили телефон. Ех, теперь коннектиться буду!

Вот, спасибо всем за ответы. Прояснили ситуацию.

Это мне понятно (Ура!)

Непонятно следующее: если я делаю страницу со ссылками, каждая из которых ведет на описание определенного сайта на моем сайте - я всего лишь удлиняю путь робота на один шаг. Почему здесь "усвистит" меньше, чем в случае со страницей, куча ссылок с которой ведет сразу на внешние сайты?

Собственно, в этом был вопрос...

... Разве что ссылок на главную будет больше от кучи мелких страниц, чем от одной большой, но служащей выходной дверью для всех сразу ...

Всего: 2389