Занижение курса национальной валюты это элемент протекционизма - импорт становится дороже, экспорт дешевле, именно такая идет экономич.война между США и Китаем, когда Китай опустил юань к доллару в ответ на ввозные пошлины на товары из Китая!
В России впервые апробировано в 2014-15 году как ответ на падение цены нефти, но протекционизм так понравился что курс не стали возвращать - да отдыхать заграницей стало дороже, но страна пережила санкции!
И да я сторонник нынешней власти, мне не уперлись ни коммуняки мечатающие "все поделить" ни либероиды фапающие на Европку и США - я сторонник госкапитализма по принципу Китая - где крупный бизнес контролирует(не на 100%, а на 51% как Сбер) государство, а средний и мелкий отдан частникам! Почему я за Кремль понятно, а почему бот?
Вы молодец! А теперь опровергните факты в этом видео - https://www.youtube.com/watch?v=v3bJHF8nAw4
Хоть какой-нибудь факт из видео!
Только не сливайтесь пожалуйста!
Вы что, читать не умеете? Тогда что Вы здесь делаете? Я что, по каждому пуку должен повторять то, что я уже 2 раза написал в течение сегодняшнего дня?
Тут точно поверишь, что прививка действует на мыслительные способности...
Вы придрались к тому что Бруно не сожгли, ок я согласен, не знал, но ради чего вы это сделали? Хорошо никого не сожгли за исследования о шарообразности земли и что дальше? Это что то меняет? Земля стала плоской или что вакцинация не нужна? Но это все не меняет ничего кроме того что вы козырнули фактом!
У вас комплекс овцы? - пробуете доказать что вы не овца - потому что нормальные люди имеют критическое мышление и на бредни реагируют соответственно!
Что вы перепроверили то? Плавали в кругосветку и наткнулись на стенку?
Я выше ответил на этот вопрос. Даже 2 раза. Читайте внимательно.
Не уходите от ответа, земля плоская?
У Вас зачаточные знания об этих вещах. Поэтому не пытайтесь рассуждать о том, чего не знаете, смешно смотритесь.
Земля плоская?
Опять враньё.
Да мне плевать на ЕС им же хуже как говорится - Россия и Китай основные туристы(не гастеры) - моря там не самые теплые и зимой холодные, природа так себе. Ну да горнолыжки хорошие в Альпах и все!
Видео ОГОНЬ! Посмотрите все и ваксеры и антиваксеры - человек сделал крутой научпоп про вакцинацию!
Еще раз прикладываю карту мира с привитыми - где ваши союзники антиваксеры? Иран, Пакистан, Мьянма? Так им просто вакцин не хватает и с радостью привьются! Дурных там нема.