Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Stas0nis #:

На фиг мне там отвечать? Я знаю, что ты бот и мне этого достаточно.

Обвинять человека и не отвечать за слова, это поведение как для взрослого человека - поведение шакала!

Stas0nis #:

Когда бота называют ботом, он начинает нервничать. Странно, что не спросил хохол ли я или навальнёнок.)))

Я тебе написал в личку - если ты мужчина то ответишь!

Stas0nis #:

Человеку - может быть. Но вы "бот", а значит для вас другие правила. Так на жрачку хватает?

Ты дурачек что-ли?

webinfo #:

Вот Вы в 2015 году ушли с форума, а в 2020 году вдруг вернулись, довольно активно. Где Вы были 4 с лишним года? На перевоспитании?

Реальная жизнь - слышали такое?

Stas0nis #:

Ну так на сайтах разучился зарабатывать и начал работать ботом. На жрачку хоть хватает?

У меня от вас кринж) такой бред написать вообще незнакомому человеку)

leoseo #:
вакциноботов
leoseo #:
один ответ по методичке

Иди в лес, я дольше тебя на форуме, а все туда-же "методички", "боты" - хоть знаешь что такое "бот"? И что нельзя применять его к человеку который на форуме 17 лет - и да нас нормальных людей большинство! 

Человек умер спустя полтора месяца после вакцинации? Есть доказательство что причина в вакцине?

Вакцинацию в России прошло уже более 40 млн человек - вакцина это не эликсир вечной жизни!

Наблюдения аргентинских ученых вакцины Спутника V на более 200 тыс привитых, признали ее безопасность!

А немецкие врачихи с плакатом против прививок но с бутылкой пива - просто ховят хайп!

А переиначивание кадра из советского фильма радует) В СССР ковид-диссиденты уехали бы вслед за остальными диссидентами либо валить лес либо в дурку!

leoseo #:

Он ещё хочет всех уколоть  )


Каретчик #:
Давай КА накинеи лучше экспортные пошлины. Ну станет олигарх ещё богаче

Бред такой бред

Каретчик #:

А какая связь между Россией и Китаем?

Одна из этих стран за 20 лет встала с колен, а другая встала на колени.

Одна развивается, а в другая вымирает

Ну вымирают обе страны одинаково - как и Европа! Китай давно не лидер по рождаемости!

Обе страны имеют свой курс отличный от глобализаторства и гегемонии Запада!

А вот разница есть - одна майданила на Манежке в 1991, другая танками раскатала смутьянов на Тяньаньмынь!

Всего: 1806