а ничего, что за три года часть денег съела инфляция и вы моги их использовать куда эффективнее?
вернули и ладно!
Какой свифт указан? TICSRUMM ?
Да хоть что-то вернуть
Завел евро счет но при попытке привязать в епе пишет не подходит SWIFT
Дурацкая логика - ВВП Китая 16% от мирового - нужно ли говорить что будет если исключить эти 16%
ВВП западных стран особенно США дутый и основан на владении станком по печатанию резервных валют евро-доллар- страны типа арабских и России с Китаем только задумались в отказе от доллара а в США уже инфляция рекордная - ибо теперь ее не экспортируешь -даже станок почти вырубили чем повалили рынок S&P
В Европах кризис(по сообщениям друзей из Германии останавливаются заводы из-за дорогого газа) и им своих прокормить!
Взаимно)
То есть теперь это уже не отверточная сборка для экономии на пошлинах а полноценное производство?)) Или "это другое"?
Найти знакомых/родных/друзей в странах за пределами РФ и попросить у них сделать вам карту или отдать ненужную и пополнить ее через bestchange