Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing

Это писец.

Сейчас только заметил что по запросу xxx YYY(второе слово большими буквами) я выхожу на родное 2е место

а по запросу xxx yyy на 18е и страница не главная.

Повторюсь что внутренние ссылки я ставил ввиде xxx yyy

Аналогично я описал тут

В броузере есть такая тема как history

Как писал creation
Я в свое время побегал и пришел к выводу, что на русском хостинге на русских серверах делать нечего. Проблемы на самом деле ежедневные. Отношение к клиентом еще то...

Все им не то, и пенсия маленькая :D Да есть в России нормальные хостинги, есть, у меня мастерхост и вообще никаких проблем.

кг/ам

Bomass, можно но нужно ли?

1. (как сказано - возраст)

2. (плотность слов) - ОК глянем как у конкурнетов

3. (много жирных ссылок и по-моему он любит баннеры) т.е. графические ссылки?

То же с Рамблером проблемы, по низкочастотникам могу вылезти по нормальным запросам(4000-25000) вылезти никак не получается, хотя в яндексе на первых местах.

У меня просто аналогичная ситуация, все страницы на которые не ведут ссылки на яндексе не видно(или очень глубоко)

Centner, а с главной страницы пауку можно попасть на эти доры?

Всего: 1806