Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10971
fhuuz #:

Немного новостей-позитивных или нет, решайте сами...

https://www.kommersant.ru/doc/5158851

Страной правят выжившие из ума старики, парализованные страхом.

Гусская оппозиция на той же волне.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10972
plab #:

Антиваксерам не плохо бы помолиться своим антиваксерским богам, чтобы всплеск заболеваний при омикроне с сохранением прежней смертности в абсолютных значениях был следствием легкого течения омикрона, а не того факта, что ваксеры болеют легче и пополняют соответствующую стату в ограниченных количествах по сравнению с антиваксерами. 

Знакомая риторика. Но авторша методичек пишет куда интереснее.


HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#10973
Теперь стало проще отличать баранов от людей

Вы прибились? Если мне отвечают - да, то с этим персонажем всё более-менее ясно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#10974
Happy_Cheburashka #:
Если мне отвечают - да, то с этим персонажем всё более-менее ясно.

Ясно тут только то, что большинству нужно ходить на работу. А для непривитых во многих местах действует беруфсфербот.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#10975
alaev #:

Знакомая риторика. Но авторша методичек пишет куда интереснее.

alaev #:

Гусская оппозиция на той же волне.

Куды податься русскому антиваксеру? Патриоты грозят qr кодами непривитым, гусская оппозиция ревакцинируется! Еврогеи прививают принудительно, китайцы сажают антиваксеров в лагеря на перевоспитание!

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
32
#10976
Nickk #:

Куды податься русскому антиваксеру? 

Пока домой со шприцем не ломятся жить можно) где угодно

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#10977
webinfo #:

Ясно тут только то, что большинству нужно ходить на работу. А для непривитых во многих местах действует беруфсфербот.

Кто решил, что им нужно ходить на работу?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#10978
Happy_Cheburashka #:

Кто решил, что им нужно ходить на работу?

У вас есть решение? У людей ипотека, кредиты, возможно, алименты, еще какие выплаты на подходе, и невыход на работу тут же превращает человека сначала в голодного, затем и в посаженного (в свете нового закона о неуплате).

И принимается вполне предсказуемое решение, как бы он лично не относился к самой идее.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10979
Nickk #:

Куды податься русскому антиваксеру? Патриоты грозят qr кодами непривитым, гусская оппозиция ревакцинируется! Еврогеи прививают принудительно, китайцы сажают антиваксеров в лагеря на перевоспитание!

На фабрике Чубайса производят шмурдяк, которым обкалывают гусских патриотов и прочих геев.

За качество шмурдяка никто не отвечает. Ни производитель, ни Чубайс, ни кто либо другой.

А от спора ты слился, ибо понимаешь, что омикрон стоит у тебя за спиной с косой 😂


alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#10980
Evermay #:

Пока домой со шприцем не ломятся жить можно) где угодно

Будут в дом ломиться - бутылкой дешевой водяры откупишься, если не охота справку у них купить😂