Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing

Damirovich здравые вещи говорит! Имхо те-же ДПНИ-ники никогда против татар и других народов с которыми столетиями все было хорошо, не выступали, все больше против приезжих из-за закавказья и средней Азии, для которых эта земля не родная.

Актуальны 2 варианта:

1) Размещение статей или постовых на 100 блогах - 500wmr(18wmz)

2) Размещение статей или постовых на 200 блогах - 900wmr(30wmz)

При заказе постовых от вас требуется список html ссылок

<a href=http://site.ru/>анкор 1</a>

<a href=http://site.ru/>анкор 2</a>

<a href=http://site.ru/>анкор 3</a>

Для связи: аська 353098696, почта seooo@list.ru

Вот ролик вроде как вирусный с того сайта!

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ". (1) (выделено У.Э.).

Damirovich:
ага и маршировать строем, хрен знает зачем, хрен знает куда? :)
с "этими" как-то выжили в 90-е, щ даст Бог ровная дорожка будет :)

Не благодаря а вопреки!

Всего: 1806