leoseo

leoseo
Рейтинг
463
Регистрация
17.12.2006

Я тоже за ЗОЖ. Это своего рода кайф, но только правильный кайф, от ощущения себя здоровым и полным сил. При этом вредные привычки отпадают сами. Вы видели когда-нибудь бухающих в тренажёрном зале парней или девушек ? Им это просто не нужно, иначе бы они не ходили в тренажерный зал.

Вобщем правильное питание, физические упражнения - укрепляют здоровье и дают энергию и силы.

В то время как всякие вредные привычки наоборот эту энергию забирают и увеличивают риск появления разных болезней и преждевременной смерти.

Есть три типа людей.

Верующие - верят что бог есть.

Атеисты - верят что бога нет.

Здравомыслящие люди - предполагают что есть, или предполагают что нет. Но не уверены, поэтому никому ничего не будут с пеной у рта доказывать.

Вот я отношусь к здравомыслящим. У меня есть определенные предположения по поводу нашего мира, которые я считаю имеют под собой почву.

Мои вычисления - это здравый смысл.

Заяления атеистов, что человек возник "сам по себе, в результате эволюции", это тоже самое что считать что автомобиль никто не создавал , он появился сам в результате эволюции. Ну не может такой сложный механизм каким является человек (или разные животные, птицы и т.д.) появиться случайным образом. Теория хаоса такого не допускает. Если бы не было бога, то мир был бы безжизненным.

talia:
Мне интересна ситуация, когда для счастья все есть, всего хватает, ничего не надо.

Такая ситуация возникает у живущих фрилансеров в Таиланде. У них есть всё для счастья , но... многие почему-то периодически из солнечного, улыбчивого Таиланда возвращаются в хмурую Россию. Хотя если там полное счастье , то могли бы никогда не вовращаться. Значит есть что-то ещё, что нужно человеку, помимо моря, солнца, улыбок и беззаботной жизни.

talia:
вот это спорная фраза. "всех" - это каких?

Какие есть - таких и удовлетворение.

Потребность в питании, в комфортном жилье, в сексе, в общении, в семье, размножении, в работе, самореализации и т.д. И самое главное - потребность в любви.

Счастье - это отсутствие болезний и удовлетворение всех потребностей.

vint:
Нет, евро. Учусь объемы анализировать на краткосроке... главное в азарт и жадность не впадать)))

Volfix пользуешься ?

Aleks-Gold:
За март уже около 20$ поднял на Форекс... при депозите в 3 290$.
Правда просадка сейчас около - 1000$ ...

Как много - 20$ за март ! Ну а 1000$ просадка - это пустяки !

Djamal:
ну сольет он, а при такой доходности, если будет выводить прибыль, то еще и в плюсе останется...
вчера подъем евро не ожидал, был уверен, что продолжит валиться, надеюсь это локальный откат, не хочу покапать

Ну если повезёт заработать 100% прибыли до того как наступит маржин-колл, и если успеет вывести, то да.

Каширин:

Напишите как сольёте. Мартингейлы всегда рано или поздно сливают, это закон. Но перед этим создают иллюзию стабильности, плавный рост кривой дохода в течении нескольких месяцев, а потом раз и всё до нуля вниз.

Всего: 6731