leoseo

leoseo
Рейтинг
463
Регистрация
17.12.2006
Henyz:
Что вы тут человеку советуете ???
Вы реально считаете что попав на оф. биржу на вас заявки на рекламу посыпятся как из рога изобилия ?
- нет их будет 0 с небольшим а цену лупанёш - будет обще ноль.
И не надо ляля всё на практики а не на мифах что админы вк в золоте купаются.
после нового года у реклов обще с деньгами туго.

+1

У меня во всех пабликах ноль заявок с биржи за последние 1-2 года.

Даже если снизить цену сильно - проверено, всё равно не берут.

Например есть очень активный паблик 6к уников, 15к охват, рекомендуемая цена 280-300 руб за пост в бирже, а у меня стоит цена 100 руб. Всё равно ноль заявок за пол года.

p.s. С прямыми рекламодателями и с монетизацией в партнёрках проблем нет.

Had:

Вопросы:

Что я делю не так? Как увеличить динамику развития своего бизнеса? Как через 10-20 лет превратить его в компанию мирового масштаба?

Зачем если "Всё бессмысленно..." ?

Занимался дорвеями очень много лет назад и тогда в выдаче Гугла по популярным высокочастотникам были в основном одни дорвеи. Сейчас зашёл , по запросам "buy cialis" и "buy viagra" почти нет дорвеев, одни белые сайты. Подскажите это что означает сейчас многое изменилось с тех времён ? Или есть запросы по которым ещё остались дорвеи ?

По моему в СРА был оффер по поводу какого-то устройства позволяющего экономить потребление бензина в авто. Его можно или какие-то подобные товары рекламировать.

Купил сетку, всё прошло отлично , спасибо за скидку !

ТС повёлся на фейк, думаю тему можно закрывать. :)

У меня рассчитан на тестах по истории самый оптимальный тейкпрофит когда стоит закрывать сделку и он достаточно большой, поэтому нельзя сказать что я не даю прибыли расти. Если не успеть закрыть, то цена может развернуться в другом направлении. Сегодня кстати у меня была закрыта сделка по тейкпрофиту на самом хае, после чего сразу пошёл разворот. (потом через 2 часа снова стало подниматься, но это уже не так важно) Система верно рассчитала когда стоит закрываться. :)

Может рекламу заказал , вот и пришли, или с его сайта зашли.

А вам какая вобще разница кто и сколько к конкуренту заходит ? :)

Maxi21:
Не, пробовали уже эту идею, не катит )))

Ну а в чём проблема получилась ? Я думаю сложность только в реализации, сложно с точностью до пункта повторять перевернутые ордера за новичками и за трейдерами сливщиками. Нужно как-то подключаться к их счёту, чтобы автоматически транслировать их сделки к себе.

Вобще я думаю типичная особенность у всех трейдеров сливщиков будет одна - когда цена идёт против них они не фиксируют убытки , усредняются, и ещё больше множат таким образом убыток. А когда цена идёт в нужном направлении на радостях быстро закрываются и не дают профиту расти. Вот это всё если делать в точности наоборот, то можем получить прибыльную систему.

River:
Наверное этот инвестор мечтал получить "лесенку". А тут просадка.

Это точно.

Хотя он в личке говорил что понимает что бывают и просадки, то есть сознательно выбирал не мартингейловый счёт. Но видимо нервы не выдержали, и в пятницу всё вывел (там было 130 тыс. руб. и 1800 $) .

А сегодня мы пошли в плюс и взяли отличный профит примерно +9% к депозиту, почти отыграв всю просадку и этот инвестор получается зря вышел, что и требовалось доказать - бывают такие люди которые делают всё наоборот - входит на хаях, выходят на лоу.

Кстати и новички-сливщики в форексе могут служить отличным индикатором - нужно торговать как они торгуют, но с точностью наоборот , тогда мы будем в плюсе. :)

Всего: 6728