Аминь, надеюсь так и будет. Потому что реально, когда ищешь что-то нужное, натыкаешь на один и тот же рерайт, абсолютно не по теме. В итогах ответы находятся на обычных форумах, где вопросы разбирают профессионалы.
Теперь уже искать ничего не придётся и переходить на чей-то сайт, сразу будет готовый ответ от чат бота. И это замечательно для пользователей и катастрофа для владельцев сайтов.
угу, опять ИИ тема поперла. Ради интереса - попробовал сейчас завести простейший вопрос "как установить ssl сертификат на сайт" "в Русская модель ruGPT-3 XL" от Сбербанка. Вот что ответила нейросеть:
"RuGPT3: как установить ssl сертификат на сайт с помощью VPS сервера. Сайт находится под контролем МТС (возможность оставлять комментарии для пользователей).
Вся необходимая информация о сертификатах и методиках их получения опубликована на сайтах ОККО, ГК "Агро-Белогорье".✂
Для успешного ведения бизнеса и эффективного обмена информацией в Интернете необходима качественная и надежная система обмена сообщениями. Переход к объединению сетей операторов сотовой связи и их дальнейшему взаимодействию в сфере телекоммуникаций стал одним из самых интересных для операторов"
и так далее... Но, конечно же, у Яндекса всё получится гораздо лучше, угу.
Не знаю у кого вы там спросили, но ChatGPT вот что ответил на ваш запрос :
То что он не ответил конкретно про сертификат Сбербанка, это потому что ChatGPT обучен только до 2021 года. Да, в этом единственный минус, что он не обладает какой-либо новой информацией об актуальных событиях и новостях. Я думаю со временем это исправят.
Мда 😂 Ну, наверное, ездить на маршрутке действительно дешевле чем на собственном авто в США! Только не понятно, что из этого следует то? Я живу один, детей у меня нет, езжу на маршрутке, а платит за меня отец! Поэтому я круче чем все "бедные" американцы? 😂
Я не говорил что я живу круче американцев, а говорил про то что в РФ нет большинства тех расходов которые есть у американцев и поэтому остаётся много свободных денег с зарплаты, чтобы копить и инвестировать. Кстати, у моего отца тоже с пенсии остаётся много свободных денег, которые он откладывает на вклад, потому что пенсия достаточно высокая.
А в собственном авто у меня просто нет потребности - невыгодно это, если ты ездишь не часто, то дешевле будет маршрутками пользоваться или такси. В своём районе я предпочитаю ходить пешком ( полезно для здоровья ), а в далекие районы вылазки совершаю редко.
Зато я его кормлю, хожу по магазинам и покупаю всё на свои деньги. У нас общий бюджет. А медицина нормальная недорогая в России, по сравнению например с Таиландом. Даже полечиться у зубного стоит в 2 раза дешевле. А лекарства бесплатные дают отцу по специальным льготам.
Так это же очень хорошо когда есть возможность тратить на транспорт и т.д. Гораздо хуже когда такой возможности нету. Я вот тоже считал, что откладывал на пенсию, а ее (накопительная) взяли и заморозили и еще пенсионный возраст подняли. Конечно у нас лучше чем у них! 😂 Или по-твоему у нас что ли с зарплаты до фига остается? После коммуналки, ипотеки и продуктов? 😂
Ну лично у меня остаётся "дофига", если я не езжу по путешествиям, а сижу дома, - хватает чтобы инвестировать в акции , и копить на пенсию. На медстраховку расходов нет, на транспорт расходы максимум 1000 руб. в месяц ( проезд на маршрутке стоит 40 руб., а езжу не каждый день), за ком.услуги отец платит с пенсии.
Согласен. Средняя зарплата в США в месяц в 2023 году составляет 4 300 долларов или более 300 тысяч рублей по нынешнему курсу! А вот в РФ даже по данным Росстата 😂 средняя зарплата 60 тысяч рублей в месяц, т.е. в 5 раз ниже чем в США! Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/zarplata-v-ssha.html
При этом 33% от этой зарплаты они тратят на жильё (аренда или ипотека, налоги на имущество, коммунальные услуги и расходы на обслуживание), 9% на медстраховку, 16% на транспорт, 15% на еду. Из оставшихся 27% нужно откладывать деньги на образование детей и на свою пенсию, а если что останется, то можно и потратить на развлечения. Вот такие вот "огромные" зарплаты.
Ну, там как минимум законы работают, в отличии от...
Да, законы направленные против иностранцев и в защиту тайцев работают.
В моём случае это оказался магазин DNS в пяти минутах езды на машине от работы в ТЦ. Приехал попил кофе, забрал ноут и довольный поехал дальше.
Я не спорю, возможно есть и ещё дешевле чем 106 тысяч, но на маркете было тоже самое, а Вэлдбирис я за магазин не считаю даже смотреть не буду))))
Конвертик я заказал на Ozone для ноута - хрень какую то за 800 рублей. Тратить время искать что то за такие деньги это не правильно. МП отличное место для покупки такого рода говна)
Компьютерную технику не спорю лучше покупать в ДНС. А например лыжный инвентарь я купил в Озоне и вполне доволен. И любые другие мелкие товары там можно покупать. Удобно забирать и оплачивать, - пункт выдачи заказов у меня находится недалеко от дома. Как альтернатива - есть ещё "Яндекс.маркет", но там меня как-то подвели, заказ оформился и товар как будто бы отправлен, я жду как дурак, а потом через неделю пишут "извините, мы не сможем прислать товар в назначенную дату, так как его пока нет в наличии". Ну и в "Яндекс.маркет" пункты самовывоза неудобные, далеко от дома, приходится выбирать доставку на дом. А это надо ждать курьера, договариваться по телефону о времени. Мне проще в любое удобное мне время зайти в Озон и самостоятельно забрать товар. А в Вайлберис не нравится то, что нельзя забирать товары по отдельности, когда какие-то товары пришли, а какие-то ещё нет, ты не можешь забрать то что уже пришло, и нужно ждать пока не придёт всё. В Озоне же, можно забирать по одному товару , по мере поступления товаров в пункт выдачи, причём часто товары приходят даже раньше обозначенной даты. Очень оперативно и качественно работают в Озоне. И цены нормальные, часто даются большие скидки.