Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
юни #:
А ты у Думки есть в группе или телеге?

Нет.

Sly32 #:
Сколько лет ведуться разговоры об отказе от доллара и что он вот-вот рухнет?

Эти разговоры ведутся только на 1/6 части суши. Нигде в Европе никогда не слышал таких разговоров.

Да я там и долларов никаких не встречал :)

Sly32 #:
Что будет через годик с Россией?

Ни один человек не знает.

Александр #:
  • Что будет через годик с Польшей?
  • То же самое, что и сейчас.

    olegbir #:
    Не пойму зачем радоваться искусственному курсу? Продукты все подорожали, техника еще больше. Да хоть 30 рублей за бакс станет, один фиг стиралка новая не упадет по стоимости.

    Я помню курс 60 копеек за доллар, который нигде нельзя было купить. А если купишь - срок до 25 лет.

    qilly #:

    Костя, привет. Как дела? Где сам находишься-то? На борщ когда позовёшь? :))

    Привет! В Нью-Йорке. Теперь твоя очередь меня кормить :)

    Бесполезно это все :) Ты хочешь за 20 минут победить 20 лет работы телевизора.

    Happy_Cheburashka :

    Пока лично мне ещё вполне терпимо здесь. 

    Но если вдруг станет совсем плохо

    В Германию и Австрию совсем не хочется, в Польшу,  Словакию или Чехию тоже не очень (жил там, не нравится) . 

    1. Если тебе сейчас терпимо в РФ - ехать никуда не нужно. 
    2. Тебе везде будет плохо. Хотя бы потому, что переезд - вынужденный, то есть ты на самом деле ехать не хочешь никуда, но дома стало совсем плохо (как я понимаю, для тебя плохо = бедно) - вот ты и уехал.
    3. Переехав в любую страну - жить станет еще хуже. Если там, где ты всю жизнь жил, где корни и успехи, у тебя все плохо - то вырвав свои корни, приехав в незнакомое место, будет еще хуже.
    4. Место жительства - настолько индивидуальный выбор, что никаких советов давать нельзя.
    5. Если у тебя нет открытых виз - твой выбор ограничивается только безвизовыми странами.

    TransferWise - британская платежная система. Дает банковские реквизиты в ЕС (Бельгия), Британии и США.

    Есть карта, она мультивалютная. Тарифы на конвертацию минимальны. Реально стоит на стороне пользователя.
    Открывает как корпоративные, так и личные счета. Хранил там и получал от клиентов 5-значные суммы в долларах каждый месяц, никаких "откуда деньги" ни разу не было. Компания - единорог, и вполне заслуженно.

    За 10 с лишним лет переводов денег из страны в страну - не нашел ничего лучше. 

    SeVlad #:
    Но только как звонилка. Да и то не факт.

    Ну не будут новые программы некоторые(!) устанавливаться, не велика беда. Уж точно не причина бежать новый айфон покупать.

    Всего: 26063