Конечно выше. В моём случае - тем более, потому что всё выращивается только для себя. У нас большая семья, так что всего надо много. :)
Вот как раз смеётесь зря :)
Да, именно своё. :)
А можно я по старинке сало жрать буду. Оно мне как-то ближе. :)
Ну не знаю. 2500 рублей в день без изысков, чисто на еду - я просто не представляю, что там можно каждый день покупать на эти деньги.
У меня по расходам выходит примерно 1000 рублей через день. И вроде дома всё есть, никто не голодает.
Единственно, я мясо в магазинах не покупаю, может поэтому этих денег хватает?
Ну у вас там и цены 😮
Достаточно оперативная, с учётом всех пожеланий, точная работа.
DDDesigner, спасибо за помощь.
Не не не... я что, враг своему здоровью? :)
Какие разносторонности открываются :)
А сам то как думаешь? :)
:)
10 вкусных кокосов