И тут бототраф :D
Тебе самому не надоело бред писать? Ты эти сайты сам то хоть видел?
На сайтах, или с РСЯ?
Жорик #:покосил доходы на их ГСах
Я без труда могу определить ГС или не ГС
Не нужно по себе судить. ))
Уже все давно поняли что их кинули, и денег назад не будет. Побухтят немного тут, и топик сам собой через месяцок затухнет. Изредка может кто-то будет заходить узнать, нашелся какой-нибудь смельчак, написавший заяву.
Какая посещаемость, такой и доход. Или вы с сотни другой посетителей, хотели лопатой деньги грести?
Написал вчера сообщение что Shelton724 разбанили, сообщение удалили. Кто-то с кем-то заодно?
И еще с первого поста ссылки кликабельные на его профиль потерли.
пруфы
Интернетом пользоваться не умеешь?
Спасибо, но пришлось всё равно методом тыка. Сделал. Всё отлично.
Ну наконец то через 15 лет трафик пойдет.