dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
Dambo #:
всегда показывает примерно на четверть меньше хостов чем метрика. 

В метрике, четверть боты.

i.lisovenko #:
если нет ответа по логотипу, можно же и не отвечать

Тебе уже выше ответили. Проблемы мошенников, мало кого интересуют.

i.lisovenko #:
Господи, чего все так беспокоятся за мою уголовку? был задан вопрос про авторские прова и логотип

А почему мы должны беспокоится про твои логотипы?

big boy #:
уже есть платные тарифы под CDN, WAF, Anti-DDOS и тд.

И где это можно посмотреть?

Сердитый дельфин #:
в надежде, что туда польётся килотонна трафика.

Какие наполеоновские планы.

big boy #:

одного из российских CDN сервисов.

скоро появятся аналоги клауду

С ценами, как и у всех российских аналогов.

В общем, все его рассуждения сводятся к этому. Да, я показываю как можно мошенничать. Ну и что, всем же от этого хорошо. Будешь вспоминать свой пост тогда, когда будешь кредит на штрафы брать.
i.lisovenko #:
Тогда я вообще не понимаю, почему без впн к ним не войти

Так они на клауде сидят - roxy.ns.cloudflare.com

Мирон #:
при недостатке инфы он выдаёт такую замечательную ересь

Значит на сайтах такая же ересь. Информацию он оттуда берет.

Genius Ideaing #:
неужели что то с КФ произошло

Такое чувство, что ты сюда заходишь поприкалываться, или просто не читаешь этот топик. Сообщение с 10 июня почитай.

Всего: 1428