dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012

А что за байда, сайт уже долгое время не открывается?

По Rich media просела не увидел. Все в норме.

В отказы все идет, потому что сайт забанен, у самого так было, когда один сайт забанили с него все в отказы шло, когда разобрались, и разблокировали, а разобрались в течении 30 минут, все наладилось .

Вообще то сегодня как раз и начал ругаться, код новый. Не ругается только если свой домен подставлять.

Это rich, оплата идет не только за клики, но и за показы, а показов там больше 1000.

Поставил новые коды, подождал минут 10, ни одного показа, ни одного клика.

Касперский тоже ругается именно на сам код, поставил новый код из раздела добавить сайт и жопа.

Как вам такая статистика? Кто то жаловался 20 рублей за 1000? А за 1200 показов, и 130 кликов - 3.50 это нормально

Slavasamurai:
сегодня после 13-00 глюк по статистики, показы идут а считает по какому-то минимальному тарифу, 3 рубля за 1000 показов

Такая же ерунда, статистика почти на месте стоит.

В скайпе ответили, в скором времени предоставят новые домены открутки.

Всего: 1428