putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
Redbaron_chaos:
Черт, напомнили про УПК, аж прослезился! (как раз там я первый Дум и увидел)
Золоте время было!

Redbaron_chaos:
У меня отец ZX Спектрум по схеме из журнала "Радио" собрал. Кассеты с играми вообще не продавались. Отец доставал через знакомых, таких же помешанных "радиолюбителей".
Дык одноклассники, друзья табуном ходили в гости, приходилось по сменно принимать))). Всем хотелось поиграть.

ПыСы
Когда я увидел первый Doom на PC, был в шоке от графики....как такое вообще возможно!!! Просто нереально!)
Сейчас конечно смешно вспоминать.

Если бы Вы были Абрамовичем вы бы на серче не сидели сейчас а катались бы на яхте :)

Абрамович бы брал рубль за вход... и 2 за выход

Да неприятное чувство когда знакомому купили самый первый pentium, в то время как у твоих друзей 86x, или СПЕКТРУМ... а у тебя только приставка денди на которой ты не можешь в марио до финала дойти, потому что нет возможности записать игру и продолжить с того места где ты упал в ямку😂

shurik0:
... и телевизоры, холодильники, пылесосы, ...
putomkov, вам айфоны глаза затмили?

В советское время были отличные холодильники , телевизоры, пылесосы, которые до сих пор работоспособны, только что морально устарели... надпись "Сделано в СССР" была крутой и означала что пылесос будет работать долго... даже суперкоипьютер на лапмах был самым крутым в СССР. Потом пришли янки и через СМИ внушили все что все что сделано в ,России это параша...

Теперь настала новая эра Российской бытовой техники. Посмотрит цены на бытовую технитку, теперь у русских появится стимул делать бытовую технику... В советское же время могли делать так почему сейчас не сдлелают ☝

Каширин:
Экономика РФ от катастрофы никуда не денется, и нефть здесь вообще не при чем. Если бы нефть продолжала бы стоить 100 долларов за баррель - экономика РФ все равно накрылась бы медным тазом, просто на 10 лет позже.

Смотря что подразумевать под экономикой, если то что с рынка уйдут айфоны и и прочее то да🍿

Каширин:
А теперь - у кого есть микрокалькулятор? :)

У меня есть calc.exe очень удобно, до сих пор пользуюсь...😂

Оптимизайка:
Китайское электричество, например 😂

А сколько человек в год выделяет сероводорода?

А сколько его выделяет человечество? Можно кормить страну горохом и получать энергию, и создать новое достояние новую газовую корпорацию ПУКПРОМ или ГАЗПУК

например добывать водород из воды.

Чтобы расщипить H2O на водород и кмслород, нужно затратить столько энергии сколько мы сможем получить сжигая полученный таким путем водорорд

Эх надеялся кто нибудь что нибудь умное скажет...

Никола Тесла - "Наш мир погружен в огромный океан энергии , мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Все вокруг вращается , движется — все энергия . Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии . Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами. (1891)", "Практическая передача электрической энергии без проводов и производство разрушительного воздействия на расстоянии, безусловно возможно.

Никола тесла знал секрет, но перед смертью уничтожил все все труды, заявив что человечесто еще не готово к этой информации

Я мог бы расколоть земной шар, но никогда не сделаю этого. Моей главной целью было указать на новые явления и распространить идеи, которые и станут отправными точками для новых исследований.

Так что приматы следите за своими графиками и котировками это Ваша участь ))))

Если бы тесла не уничтожил свои работы мы бы сейчас не следили за долларом и нефтью а бороздили просторы вселенной на летающих тарелках, либо уничтожили бы себя и планету, второй вариант более вероятен был по мнению Теслы

Спасибо мужики а я уж расстроился и точно в неделю)))

Часто ли берут сайты по заявке? то есть если Яндекс не подключил РТБ автоматом?

Всего: 448