Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Alekser #:
именно после прочтения его статьи.
и это тоже. Может ему нашептали голубые гномы что бы он себе навредил - перед законом это не прокатит
Alekser #:
что ущерб компьютерной технике был нанесён именно в результате прочтения статьи, а не потому, что пострадавший сам решил поиграть в мастера и нааредил компьютеу.
вот и я об этом же - если нету заведомо явных призывов к вредоносным действиям - то увы читатель в пролете.
unspace #:
Да, владелец сайта будет виноват, если на его сайте есть статья, в которой он советует просверлить Васе ногу. И плевать вообще, где он там его заказывал.

все таки интересно - какой закон это  регулирует .

Вот я напишу у себя на сайте "убей себя" - кто-то прочитает и убьет, меня что посадят ?

unspace #:
это тоже может быть поводом для суда.
и как же доказать в суде что виноват владелец сайта заказавший контент на адвего ? ))) виноват в том что вася просверлил себе ногу при самолечении, а не пошел к врачу спецу ?
Dmitriy_2014 :
кто виноват?

тот кто доверяет рерайту рерайта конечно.

Нужно читать только проверенные источники с материалами от экспертов, не зря гугл EAT & YMYL придумал

ПС: просто статья написанная на каком то сайте - одно и тоже что инфа от какого мужика на улице

romanichseo #:
А созданные сайты чисто под продажу ссылок как появляются быстро так и исчезают быстро
есть много доноров которые живут очень долго, без трафика и под ссылки .
romanichseo #:
но если идете в чуть более конкурентные тематики уже не прокатит
прокатит если будет много доноров
makepuff #:

ну это просто чтоб себя успокоить и чтоб такие как я редирект получали когда внутри браузера урл обрезали))
А так да, хлебных нет, в меню, сайтмапе ссылки нет

мартышкин труд. Сначала пусть над структурой сайта поработает и линковкой,  а урлы до одного места
nikonlay :
Подскажите, можно ли что-то сделать, и чего можно начать?

сделать каталог с фильтром нормальным аля https://musbooking.com/katalog/repetitsionnye-bazy?city=moskva-i-mo , у вас же отобрать нельзя ничего, вот хочу я рендал лампач с преампом голова что была, а кабинет маршал, а второму месабуги третью итд итп  - вот сюда копайте

а так всего 10 баз по мск и большинство драмхауз ? ну не серьезно

а страница базы так вообще жесть https://www.repal.ru/repbase/1423.html, где же галерея нормальная что бы хоть полистать ( фото ужасного качества )

вот примерно по инфе https://musbooking.com/katalog/repetitsionnye-bazy/moskva-i-mo/repetitsionnaya-baza-krasnoselskaya-nazarov-studio-kornell

но я бы карту впилил и описание открыл что за установка, головы, кабинеты . Что есть в аренду, может железо какое даете и фото нужны нормальные ( на том примере что я дал тоже гавно )

PetrSecondo :
здравствуйте. Подскажите как избавиться от статуса страниц "неглавное зеркало"? Вебмастер Яндекс показывает что 56 страниц там
прочитать справку яндекса по зеркалам и понять что есть зеркала и там тоже есть страницы.
makepuff #:
редирект с /programm/ на /programs/
зачем? там даже хк нету )
Всего: 37200