Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Xemordio #:
Хочу собрать зарубеж траф, а на русском сайте всё ок
гугл в рф и гугл ком это два совершенно разных гугла
Skinner2009 #:

я считал раньше если у ключа например маникюр харьков позиция 15 например

То купить ссылку или 2 на такую статью и можно добить до топа. Разве не так дела обстоят?

нет

Skinner2009 #:
Т.е скажем 10 статей и на каждую по ссылке поставить. 

бесполезно

Skinner2009 #:


И еще вопрос лучше анкорные ссылки ставить как я понял, те. именно маникюр Харьков. стрижка в Харькове, прическа в Харькове и так далее на каждой услуге на которую я ссылку ставить буду

да

Shelton724 #:

богам никто раньше деньги не носил, это весьма современное изобретение тех, кто объявил себя его представителями и дают в специальных шатрах представления со светом, костюмами и песнями. И вот за это берут деньги.

да как же - жертвоприношение, дары шаманам , деньги оракулам. А христиане в церки сразу бабло выманивали, еще много веков назад
Shelton724 #:

Ну есть же не только библия... Мне вот как-то душевно ближе диверсифицированные боги. Ну там один ответственный за гром, другой за лес, третий за войну и т.д. А то что-то их совсем защемили единобожием. Так нечестно. 😀

не ну когда много богов - тогда типа сложно всех подсадить , те тому деньги несут, те другому, а когда один - проще окучивать лохов 🤣
gorbetskiya #:
уничтожил интернет и компьютеры с смартфонами
хватит тик тока и инстаграмма))
yalol :
Что можно предпринять быстро и что в долгосрочной перспективе?
обновлять во время
Xemordio #:
Просто эта обнова как раз таки никак не должна затрагивать мой сайт.

уверены что эта обнова?

а что за контент? пиратская какая то муть ? даулоад ? что там?

domen77 :
Чем бы вы занимались, если бы стали Богом?😊

так бог же был всегда, им нельзя стать, если верить сказкам библии


Ну а если представить что окей -стал богом, я бы сделал бы еще один "потоп" , так что бы подрезать население планеты до 10-100 миллионов 😂, но сохранить животных диких

Skinner2009 #:
штук 10-15 ссылок, а потом смотреть что из этого выйдет
ничего не выйдет
Skinner2009 #:
Можно ли закупить бесстрашно еще штук 10

та хоть 1000

Пошла движуха в Гугл серпе.  Разные тематики, регионы, страны - везде подвижки
Всего: 37200